Lewati ke konten utama

Harga jujur, tanpa jebakan

Mulai gratis. Bayar cuma kalau butuh lebih.

Undangan, RSVP, buku tamu, denah kursi, dan perencanaan bisa dipakai gratis. Kalau tamumu banyak, pilih paket sekali bayar. Bukan langganan.

Harga dalam US$, sudah termasuk pajak. Angka Rupiah adalah harga di aplikasi Android (Google Play). Kalau bayar di web dengan kartu, tagihanmu bisa sedikit beda karena kurs dan biaya bank.

Gratis

Rp 0

Selamanya, tanpa kartu

  • Acara tanpa batas
  • 25 RSVP (rumah tangga)
  • 25 poin Aira untuk mulai
  • Item rencana sampai 40 (tugas, anggaran, vendor)
  • 1 kolaborator
  • 50 MB penyimpanan
  • 20 foto galeri per acara
Mulai gratis
First Light

$35.99

sekitar Rp 649.000

sekali bayar · Hemat 23%

  • 100 RSVP (rumah tangga)
  • 250 poin Aira (≈ 80 pesan atau perintah)
  • 70 item rencana
  • 3 kolaborator
  • 500 MB penyimpanan
  • 2.500 email
  • Subdomain sendiri, selamanya
Mulai sekarang
Paling populerGolden Hour

$54.99

sekitar Rp 999.000

sekali bayar · Hemat 38%

  • 250 RSVP (rumah tangga)
  • 500 poin Aira (≈ 165 pesan atau perintah)
  • 120 item rencana
  • 5 kolaborator
  • 1 GB penyimpanan
  • 5.000 email
  • Subdomain sendiri, selamanya
Mulai sekarang
Starlit

$87.99

sekitar Rp 1.599.000

sekali bayar · Hemat 54%

  • 1.000 RSVP (rumah tangga)
  • 1.000 poin Aira (≈ 330 pesan atau perintah)
  • 170 item rencana
  • 10 kolaborator
  • 1,5 GB penyimpanan
  • 10.000 email
  • Subdomain sendiri, selamanya
Mulai sekarang

1 RSVP = 1 rumah tangga — orang tua beserta anaknya yang mengisi satu formulir tetap 1 RSVP. Kuota membatasi jumlah rumah tangga, bukan jumlah orang, dan tetap dihitung 1 walau hadir di akad dan resepsi. Batas orang dalam satu RSVP kamu atur sendiri di pengaturan undangan. Kapasitas berlaku 1 tahun sejak dibeli; poin Aira dan email tidak pernah hangus, dan subdomain jadi milikmu selamanya. Semua paket sudah termasuk Usher, buku tamu digital yang dijalankan penerima tamu dari HP mereka sendiri, jadi tidak perlu sewa kru atau tablet. "Hemat" dibanding membeli isi yang sama satu per satu.

Bandingkan semua fitur

Semua fitur Datella per paket — hampir semuanya terbuka di tiap paket; yang kamu bayar adalah kapasitas dan beberapa tambahan.

Lihat semua fitur
FiturGratisFirst LightGolden HourStarlit
Undangan & acara
Editor undanganMulai dari template, lalu ubah semuanya.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Template undanganDesain siap pakai untuk pernikahan, ulang tahun, dan lainnya.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Subdomain acaraAlamat sendiri seperti andi.datella.app.Tidak termasukTermasukTermasukTermasuk
Sematan RSVPPasang formulir RSVP Datella di situs web mana pun.TambahanTambahanTambahanTambahan
Ucapan tamuTamu menulis ucapan; kamu yang pilih mana yang tampil.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Tamu & RSVP
Daftar tamu & RSVPKelola tamu, jawaban RSVP, dan daftar tunggu.25 rumah tangga100 rumah tangga250 rumah tangga1.000 rumah tangga
Beberapa upacaraAkad dan resepsi, masing-masing dengan kehadiran sendiri.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Buku tamu digital & QR check-inTamu di-scan di pintu; ada mode penerima, tablet gerbang, dan poster.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Denah tempat dudukAtur tamu per meja; penerima tamu lihat mejanya saat scan.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Doorprize & roda keberuntunganUndi hadiah di antara tamu yang hadir.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Pertanyaan RSVP customTambah pertanyaan sendiri ke formulir RSVP.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Email ke tamuSatu kabar ke kotak masuk semua tamu.Tidak termasuk2.500 email5.000 email10.000 email
Perencanaan
ChecklistTugas dengan subtugas, tenggat, dan progres.40 item70 item120 item170 item
AnggaranBandingkan estimasi dengan pembayaran nyata.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Kalender & pengingatTenggat dan pengingat dalam satu kalender.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Susunan acara (rundown)Rundown hari-H dengan tautan berbagi.TermasukTermasukTermasukTermasuk
MoodboardKumpulkan warna dan inspirasi di satu papan.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Pipeline vendorLacak vendor dari dihubungi sampai diteken.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Kolaborasi & akun
KolaboratorRencanakan bareng pasangan, keluarga, atau tim.1 orang3 orang5 orang10 orang
Aktivitas terbaruSiapa mengubah apa, kapan.TermasukTermasukTermasukTermasuk
PenyimpananFoto, file, dan lampiran — satu kuota akun.50 MB500 MB1 GB1,5 GB
Acara tanpa batasSemua acara di satu akun, satu kuota.TermasukTermasukTermasukTermasuk
Aira, asisten AI
AiraAsisten AI yang menyusun rencana dan menjalankan perintah.25 poin250 poin500 poin1.000 poin
Expo & bazar
Pos dalam acaraPos parkir, ruang, atau booth sponsor — dengan hitungan masuk-keluar langsung.1 pos1 pos1 pos1 pos
Kartu stempel tamuTamu mengumpulkan stempel digital di tiap booth langsung dari undangannya.TambahanTambahanTambahanTambahan
Undian berstempelUndian hanya dari tamu yang kartu stempelnya lengkap.TambahanTambahanTambahanTambahan
Laporan kunjunganAngka kunjungan per pos dan ekspor CSV untuk sponsor.TambahanTambahanTambahanTambahan

Kuota RSVP, item rencana, kolaborator, penyimpanan, dan email dipakai bersama di semua acara di akunmu. Kapasitas paket berlaku 1 tahun sejak dibeli; poin Aira, kredit email, dan subdomain tidak pernah hangus.

Cara kerja poin Aira

Aira memakai poin tiap kali kamu mengobrol atau memberi perintah. Isi ulang kapan pun.

Pesan atau perintah biasa≈ 3 poin
Jawaban lebih dalam (Pro)≈ 5 poin
Lampirkan foto+5 poin / foto

25 poin gratis saat daftar · poin Aira tidak pernah hangus.

Tambah satuan

Cuma butuh satu hal? Beli satuan, sekali bayar. Bisa ditumpuk dengan paket.

100 Poin Aira

$4.99

sekitar Rp 89.900

Tidak hangus

250 Poin Aira

$11.99

sekitar Rp 214.900

Tidak hangus

600 Poin Aira

$27.99

sekitar Rp 499.000

Tidak hangus

+100 RSVP

$4.99

sekitar Rp 89.900

Berlaku 1 tahun

+100 Item Rencana

$4.99

sekitar Rp 89.900

Berlaku 1 tahun

+1 Kolaborator

$4.99

sekitar Rp 89.900

Berlaku 1 tahun

+500 MB Penyimpanan

$4.99

sekitar Rp 89.900

Berlaku 1 tahun

Sematan RSVP (per acara)

$4.99

sekitar Rp 89.900

Berlaku 1 tahun

Paket Expo (per acara)

$29.99

sekitar Rp 499.000

Berlaku 1 tahun

Subdomain Acara

$4.99

sekitar Rp 89.900

Tidak hangus

2.500 Email

$4.99

sekitar Rp 89.900

Tidak hangus

Pertanyaan soal harga

Apakah Datella benar-benar gratis?

Iya. Undangan, RSVP, buku tamu, denah kursi, checklist, dan anggaran bisa dipakai gratis tanpa kartu. Kamu cuma bayar kalau butuh kapasitas lebih atau poin Aira tambahan.

Bayar sekali atau langganan?

Sekali bayar. Tidak ada tagihan otomatis. Kapasitas dari paket berlaku 1 tahun sejak dibeli.

Apa yang terjadi setelah 1 tahun?

Tidak ada data yang dihapus, dan subdomainmu tetap aktif selamanya. Kamu hanya tidak bisa menambah tamu, item, atau file baru di atas batas gratis sampai beli paket atau tambahan lagi.

Poin Aira itu apa?

Aira memakai poin tiap kali kamu mengobrol atau memberi perintah, rata-rata sekitar 3 poin. Jawaban Pro sekitar 5 poin, dan tiap foto yang dibaca Aira 5 poin. Kamu dapat 25 poin gratis saat daftar.

Poin dan email bisa hangus?

Tidak. Poin Aira dan kredit email tidak pernah hangus, dari mana pun asalnya.

1 RSVP itu satu orang?

Bukan, 1 RSVP = 1 rumah tangga, berapa pun orangnya. Satu rumah tangga dihitung sekali walau diundang ke akad dan resepsi.

Bisa dipakai untuk banyak acara?

Bisa. Semua yang kamu beli dipakai bersama di semua acara di akunmu. Galeri foto tetap 20 foto per acara di semua paket.

Kalau berubah pikiran?

Dalam 7 hari, kalau paketnya belum benar-benar terpakai, kami kembalikan uangmu.

Siap mulai?

Bikin akun gratis dan biarkan Aira menyusun rencana acaramu malam ini.

Alat gratis, tanpa login